Unser Team deutschlandweit

Wir betreuen Sie mit kompetenten und persönlichen Ansprechpartnern

Die freundliche, hilfsbereite und entgegenkommende Art unseres Teams wird Sie begeistern!
So macht Zusammenarbeit wirklich Spaß!

 

 

Bernd Homuth
Geschäftsführer

E-Mail: homuth@hallenpool.com


Iris Linker
Prokuristin

E-Mail: linker@hallenpool.com


Sekretärin

Isabel Beth

Immobilienberaterin - nördliches Rheinland-Pfalz

E-Mail: beth@hallenpool.com

 

Fakhria Najem 

Immobilienberaterin - Hamburg

E-Mail: najem@hallenpool.com


Sekretärin

Jens Lucask

Immobilienberater - Berlin

E-Mail: lucask@hallenpool.com


Sekretärin

Hans-Georg Kilg

Immobilienberater - Großraum München

E-Mail: kilg@hallenpool.com


Sekretärin

Dirk Dehncke 

Immoblienberater - Kiel

E-Mail: dehncke@hallenpool.com


Sekretärin

Marc André Schropp
Immoblienberater - Stuttgart

E-Mail: schropp@hallenpool.com


 

Erfolg! Vielen Dank für Ihre Bewertung.

Fehler! Bitte füllen Sie alle Felder aus.